С 13 по 29 мая пройдет серия обучающих мероприятий в Москве

О тренинге результатов «Технология Неизбежного Развития»

Приглашаем всех желающих присоединиться и познакомиться с новой эффективной методикой развития возможностей тела и психики! ТНР — это ряд практических шагов-заданий, выполнение которых в группе создает для участника условия неизбежности его развития.

Тренинг не привязан только к цигун и создавался для того, чтобы помочь человеку, использующему любую прикладную систему саморазвития получить конкретные, фактические результаты-изменения от использования этой системы в трех сферах: физическое здоровье, психическое здоровье и внешние обстоятельства.

Как говорит автор тренинга П. Баранов: «На основе статистики и анализа сотен людей, прошедших обучение на моих семинарах, я заметил несколько основных причин, которые мешают человеку развиваться, получать конкретные результаты в жизни. И придумал серию шагов, которые полностью эти причины устраняют». Это тренинг, который заставляет человека увидеть истинные причины застоя в их жизни и преодолеть их.

Тренинг уже прошел обкатку более чем на 150 участниках и показал свою практическую эффективность.

Также возможны личные консультации по предварительной договоренности, для этого свяжитесь с организатором: 8 909 699-63-81 (звонки и WhatsApp).

25 апреля 2016
О проектеРазмещение информацииКонтактная информация