Прошли семинары П. Баранова в Москве

Успешно прошел семинар по первому базовому уровню цигун школы «У Дао пай» в Москве, 13–15 мая , а также семинары «8 кусков парчи», стиль школы «У Дао пай» и тренинг «Технология Неизбежного Развития».

Все семинары прошли в комфортной атмосфере даосского центра «Шен».

Вот несколько отзывов от участников:

Илья: «Это именно тот формат и преподаватель, которые мне были нужны. Все очень логично, понятно и без мистики. Нет диссонанса и все очень правильно подается» + видео.

Любовь, психолог: «Все очень понравилось: и преподаватель и семинар. Практично, понятно, без непонятных слов. Думаю, что результат от применения методики не заставит себя ждать. Я увидела эффективную и универсальную методику, применимую не только для здоровья, но и для эмоций, отношений, бизнеса или глобальных задач. Как психолог, я вижу насколько все грамотно построено» + видео.

Анна, трансперсональный психолог: «Я проходила обучение в разных школах цигун. Там все было очень абстрактно и я не понимала как это применять на деле. «У Дао пай» — стала первой школой, которая дала действительно структурированное понимание. Даже после 2-х дней занятий я уже чувствую позитивный эффект».

17 июня 2016
О проектеРазмещение информацииКонтактная информация