Ретрит во Владивостоке: «Цигун и Медитация: Путь к себе» с 27 октября

Проводим осенние дни с пользой для своего здоровья тела и души на выездном ретрите «Цигун и Медитация: Путь к себе.», который пройдёт в пригороде Владивостока с 27 октября по 7 ноября 2023г.

Стоимость участия в ретрите (без проживания и питания): за 1 день — 6000 руб; за три дня — 16000 руб; за пять дней — 24000 руб; за семь дней — 31500 руб; за 10 дней — 40000 руб; за 12 дней — 45000 рублей.

Дополнительно оплачивается проживание в двухместном комфортабельном номере, со всеми удобствами, + очень вкусное трехразование питание за все полных 12 дней, = 30600 рублей. Посещение бассейна с морской водой (в соседнем здании), баня — пожеланию участника. (Стоимость питания и проживания, баня, посещение бассейна с морской водой, уточнить у организатора ретрита).

Внимание! Чтобы подтвердить свое участие в ретрите, необходимо внести предоплату в размере 10000 рублей. Тогда за Вами закрепляется цена за ретрит, действующая на момент предоплаты. Предоплата не возвращается, но учитывается при полной оплате.

Также, для иногородних участников ретрита, по желанию, может быть проведена экскурсия по самым красивым и достопримечательным местам г. Владивостока, с посещением ресторана паназиатской кухни и морепродуктов, 26 октября. О желании посетить экскурсию сообщить организатору до 10 октября.

Ретрит для всех желающих. Особенно будет полезен тем, кто устал от суеты и негатива, чувствует упадок жизненных сил и настроения, желает хорошо отдохнуть морально и физически, оздоровить свое тело, почувствовать прилив свежих сил, энергии и здоровья, найти вопросы на свои ответы, душевного подъема, вдохновения и тишины ума. Для тех, кому интересно духовное развитие.

Вас ждут специальные упражнения цигун и медитации в условиях отключения от повседневных дел и с максимальным погружением в процесс.

Вы можете полностью посвятить время себе и своему физическому и психическому здоровью, развитию скрытых возможностей своего тела и психики, увеличить свой энергетический потенциал, почувствовать тишину ума и расслабление, отлично отдохнуть, оздоровиться, активировать процессы очищения и омоложения.

Ретрит — круче, чем отдых или посещение санатория! Вы не только отдохнете и восстановите силы и здоровье, но также увезете с собой большой набор инструментов для тела и психики, который сможете затем успешно применять самостоятельно в своей жизни.

В программе ретрита: комплекс упражнений цигун «8 кусков парчи» и 16 упражнений системы «И Цзин Цзинь» (динамические упражнения для здоровья суставов), теория, практика качественных, медитативных «особых состояний», практики тишины ума, неедения и молчания (для желающих), и многое другое.

Дополнительно в программе для желающих: баня и ежедневное посещения бассейна с морской водой (по желанию участников).

Что даст ретрит?

  • получите подъем жизненных сил и энергии,
  • хорошо отдохнете и восстановитесь
  • улучшите состояние здоровья,
  • разовьете и укрепите иммунитет,
  • научитесь качественно расслабляться и быстро восстанавливаться,
  • освободитесь от накопленного стресса,
  • избавитесь от психологических проблем,
  • выйдете за рамки своих ограничений,
  • узнаете, что же такое, на самом деле, «духовное развитие»
  • найдете новые направление для своего развития,
  • взглянете на свою жизнь под новым углом,
  • научитесь пребывать в тишине ума,
  • научитесь применять навыки цигун и медитации в жизни для помощи себе и другим
  • запустите процессы омоложения и оздоровления,
  • захотите Жить!

Ежедневное расписание:

  • 06:30–8:30 — утренняя зарядка и медитация;
  • 08:30–9:30 — завтрак;
  • 09:30–13:30 — практика медитации, лекции с небольшими перерывами;
  • 13:30–16:00 — обед, и свободное время; посещение бассейна с морской водой;
  • 16:00–19:00 — вечерняя лекция и практические упражнения;
  • 19:00–20:00 — ужин;
  • 20:00–21:30 — лекции + практические упражнения;
  • 21:30 — баня и свободное время.

По окончанию ретрита можно использовать систему Цигун и медитации в повседневной жизни.

Место проведения: база отдыха находится в лесной зоне г. Владивостока на берегу Японского моря. Проживание в двухместных комфортабельных номерах со всеми убодствами. В каждом номере телевизор, холодильник, чайник, санузел, туалет, ванна, душ, холодная, горячая вода круглые сутки, большая лоджия, шикарный вид из окна. Отсутствие шумной городской суеты, пение птиц чистый лесной и морской воздух, теплое море и шум морского прибоя способствуют полному расслаблению и погружению в процесс оздоровления.

Отдыхающие могут полностью сосредоточиться на окружающей природе и на себе. Возможно участие и проживание с семьей.

Также в стоимость ретрита входит: питьевая холодная, горячая вода без ограничений. Кофе, иван-чай, традиционный китайский чай, большой выбор травяных чаев. Свежие фрукты, орехи, сухофрукты, натуральные мед и шоколад, печенье, варенье, кондитерские изделия, конфеты, сладости к чаю в неограниченном количестве. (Это уже все включено в стоимость ретрита).

Дополнительно оплачивается: баня и посещение бассейна с морской водой (по желанию).

Ретрит проводит преподаватель международного уровня Павел Баранов.

Немного о мастере: учился и работал в Пекинском медицинском исследовательском институте, 21 год практики цигун и медитации, 19 лет опыта преподавания цигун и медитации в Китае, России и других странах мира, автор книг «Путь шамана» и «Медитация как инструмент», автор сайта, основатель и руководитель школы «Цигун У Дао пай».

Справки и запись по WhatsApp: +7 924 120-28-28; +7 924 128-04-07
Внимание: на телефонные звонки не отвечаем, поэтому просьба писать на ватсап или на электронную почту: svet.sviat@gmail.com

Пишите прямо сейчас и получайте эксклюзивные условия участия!

Также, кто не успел внести предоплату до 30 сентября, стоимость участия в ретрите может быть повышена.

4 октября 2023
О проектеРазмещение информацииКонтактная информация